Смена модератора в разделе.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Esenin, 25 фев 2014.

?

Рейтинг самых активных пользователей.

1. vasya-serega

4 голосов
    16,7%
  2. ivahnenko

8 голосов
    33,3%
  3. Larisa

5 голосов
    20,8%
  4. Aleshka

0 голосов
    0,0%
  5. Esenin

1 голосов
    4,2%
  6. Ангел

2 голосов
    8,3%
  7. pashka

2 голосов
    8,3%
  8. Vasyl

0 голосов
    0,0%
  9. Лобанов

2 голосов
    8,3%
  10. vesKochka

0 голосов
    0,0%
  1. Esenin

Esenin эксперт

Симпатии:
    75
    Баллы:
    0
    Можно ли, убрать возможность модерации раздела "Народная Рада", городскими чиновниками. Мне кажется, это как-то не совсем правильно или совсем неправильно!:eek:

2. Larisa

Larisa Moderator

Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    1. Городские чиновники сейчас вообще ничего не модерируют.
    2. Городские чиновники в роли модератора себя как-то дискредитировали? Позволили когда-то что-то лишнее?

Добавлено через 7 минут 32 секунды
    Esenin, отвечать на неудобные вопросы на НЕОфоруме очень непросто. По себе знаю. И даже если смените модератора, забаните некоторых активных оппонентов - всё равно легче не будет. Эти вопросы будет задавать кто-то другой.

3. Esenin

Esenin эксперт

Симпатии:
    75
    Баллы:
    0
    Лариса, имею опыт создания и администрирования городских проектов. За годы работы я не забанил, ни одного человека. Только спам боты и тролли.

1 человеку нравится это.
  4. NEOforum

NEOforum Администрация Команда форума

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Уважаемые модераторы Larisa, kruella, Aleshka, я благодарен за помощь и содействие оказанные этому ресурсу, модерация на форуме не совершается с 20го числа, как только будут устранены технические неполадки ваши права будут восстановлены. Модерацией Народной рады будет заниматься Esenin.

5. Esenin

Esenin эксперт

Симпатии:
    75
    Баллы:
    0
    Спасибо, за доверие и понимание.

Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
  6. Не вмешиваясь врправа НЕОфорума....но модерация раздела Народной Рады ОДНИМ ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НР--это нонсенс! Это как решение Печерского суда запретить критику Тимошенко, когда она была Премьером( Портнов подсунул Юле эту "жабу")

Не сомневаюсь в искренности и порядочности г-на Есенина, но---в случай чего...а этого чего НР получит по полной от населения--очень сложно будет ему отличить ботов и троллей от критика, искренно желающего НР успеха!

Если вы думаете ТАКИМ образом поддерживать свой авторитет---то напрасно вы так думаете: вы получите обратный результат!:confused:

7. Esenin

Esenin эксперт

Симпатии:
    75
    Баллы:
    0
    Виктор Николаевич, я являюсь руководителем своего небольшого бизнесколлектива и ничего более. Хотя спасибо за доверие! :)

Я не просил ставить меня модератором. Просьба была о том, что бы убрать модераторов- городских чиновников.

Я предлагаю вас сделать модератором этого раздела! Предложите организовать голосование по вашей кандидатуре на место модератора этого раздела.

8. Спасибо и вам за доверие( во,какие мы взаимно вежливые:D), но из меня модера не получится, потому как мне часто хочется ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ, употребляя смешанный русско-украинский мат, донести мысль до оппонента( особливо, если он--аналитического склада ума:D:D)

Кто ж меня тогда будет модерировать,га??:eek:

Касательно модератора от власти....я возражал об ее назначении...Лариса умная, красивая,сложной натуры человек, искренняя...с ней приятно "сражаться", споря по разным вопросам.. поэтому ей завидует "дружный" женский коллектив серпентария сельсовета.:-*.Но--и это неизбежно--"место сидения определяет точку зрения". Вырывается эта "точка зрения"--без зла, и она может поправить себя( не признавая своей неправоты--КАК ИСТИННАЯ И ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА):p:p
    И, самое главное--нельзя выделять кого-то из числа модеров---у них, у всех, разные точки зрения на происходящие события-- и это очень хорошо!
    Пусть будет все как было...

9. Esenin

Esenin эксперт

Симпатии:
    75
    Баллы:
    0
    Вам придется себя сдерживать, что конечно маловероятно. ;)
    Как крайний случай, будете заниматься - самомодерацией! :)))

10. Larisa

Larisa Moderator

Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Ну и как мне теперь со всем этим жить?:eek: Наверное, буду создавать новую партию - "Умные и красивые".:p
    Извините за офтоп, но уж очень редкостный комплимент получила.:)

Поделиться этой страницей