Правый Сектор в Вознесенске!

Тема в разделе "Правый Сектор в Вознесенске", создана пользователем praviy, 4 мар 2014.

1. lydmila

lydmila опытный пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Вы не поняли: почему "свой балбес"----я обьяснила и я ,если вы заметили ,никогда не писала, что он прав,но я уверена ,что он не мразь.И ещё: вы ему деньги платили, чтобы он ,так сказать, похитил этого Чмыря? Нет? Тогда зачем утверждаете, что он это делал за бабки? Да и было ли похищение ? или попытка? Как вы себе это представляете? Вы же сами писали , что было совещание, сидело много людей и что: Коля стал тянуть чмыря в машину или с каких таких его действий сделали такое заключение? Ну смешно ,ей богу!

2. Человек

Человек опытный пользователь

Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Да я такой, но хорошо больше смешить не буду.:)
    Хорошо, соглашусь, что Паладий не прав в ситуации с Чмырем. А в чем его не правота по-вашему?
    Людмила, вся вина Коли та, что он там оказался в этой истории и тем более не последняя скрипка. Думаю даже похищать Чмыря никто не собирался, видать хотели "грозно" в масках в неспокойную эпоху с предметом похожим на оружие припугнуть его. Но Чмырь, человек не глупый по этому и кэривнык до сих пор, вовремя смытыкувал и раздул выгодный ему скандал. Картина маслом. Ясно одно, что Чмырь с доморощенным Паладием пересекаться по жизни не могли(разные уровни), а значит только материальная заинтересованность могла Паладия привести в Агрономию ибо деньги первичны в существовании, а Коля был материально смущен, но патриотическая душа денег то хотела. Заправку в Николаеве так же щимили из-за денег. Так все-таки кто же такой Николай Паладий?

3. Vyrdalak

Vyrdalak опытный пользователь

Симпатии:
    689
    Баллы:
    666
    Так мамочка и папочка у него замечательные,добрые люди да и брательник у него тоже с умом парень! А вот Колечка не вышел,ну как говорится в семье не без...
    Согласен с человеком если он ваш знакомый,патриот, то надо скосить ему выходки эти ? Двойные стандарты в моде ?
    Пускай посидит, подумает инвентаризацию ценностей произведет да выкинет все то "засмердевшейся" что вбили ему в голову

Тогда объясните как глупенький коля пересекся с таким как Чмырь ?
    Их вяжет только одно - деньги) Я так думаю

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2016
  4. pashka

pashka эксперт

Симпатии:
    177
    Баллы:
    0
    Фигурант громкого дела о попытке похищения, депутат городского совета Вознесенска Николай Паладий выйдет из СИЗО. «Вознесенский форум» организовал пикет возле суда районого центра Арбузинка в поддержку Николая. Как сообщил организатор пикета Сергей Есенин: «Коля будет сидеть в СИЗО ещё три месяца».
    источник: http://vport.biz/news/58-paladii-cherez-3-mesjaca-vyidet-iz-sizo.html

5. Человек

Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    А что Паладий имеет к политзаключенным, ведь у него чисто криминальная статья? И в чем его патриотизм? Чего-то небо на голову перевернулось. А нет вспомнил, стрижка и вышиванка его патриотом делает?

Vyrdalak нравится это.
  6. Михаил

Михаил местный

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Паладий, претендует на имя - Диогена Вознесенского.
    ТОТ когда просил, у кого-нибудь взаймы денег, то говорил не «дайте мне денег», а «дайте мои деньги».
    Паладий "патриот" и говорит «дайте мои деньги», ну и что, что я неуч и "балбес с усами". Деньги были ваши, стали мои. Я "патриот".
    Вот только, думаю в бочке жить он не намерен.

Вложения:

• images (15).jpg
      images (15).jpg
      Размер файла:
      14,6 КБ
      Просмотров:
      39
    Vyrdalak нравится это.
  7. Vyrdalak

Vyrdalak опытный пользователь

Симпатии:
    689
    Баллы:
    666
    Вот ! у меня тот же вопрос,чем измеряется патриотизм ? скачками (кто не скаче...) ,деньгами, вышиванками ?
    Вот например товарищ "кот-бегемот" измерял "патриотизм" суммами вложенную в "скарбничку" кто мол не положил туда денежку тот не патриот ))) смешно...
    И мне интересно почему ПР не пришел к нему на помощь? а пришли "укропы" созвав всех своих родичей\знакомых ?

8. bendero

bendero новичок

Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Повноцінна блокада в Одеській області російських фур розпочнеться 16 лютого. Про це в ефірі телеканалу "112 Україна" заявив голова одеського "Правого сектора" Сергій Стерненко.
    "Сьогодні у нас триває підготовча база до блокади. Зараз ми вивчаємо ситуацію на кордоні з Придністров'ям і на кордоні з Молдовою, їздимо і перевіряємо, скільки куди може рухатися фур російських і завтра вже буде повномасштабно розгорнута блокаду на території Одеської області. Поки що рано говорити про кількість блокпостів, я думаю, два-три, ми ще аналізуємо ситуацію", - сказав він.

9. Человек

Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Ну и как теперь после всего этого патриотично для Украины припереть сюда валюту, впихнув свой товар россиянам? Видать только через белорусов прийдется работать. Лукашенко будет в фаворе.

10. Дезинтегратор

Дезинтегратор прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Составить списки не проблема... стоит пересмотреть ролики в день разрушения памятника Ленину и несколько митингов в Вознесенске с участием майдановских экстремистов... все задокументировано, все личности известны и будет в свое время использовано с целью привлечения их к ответственности за уничтожение государства и другое.

Поделиться этой страницей