Патриотическая фото сессия!

Тема в разделе "Фото-видео", создана пользователем pashka, 1 сен 2014.

1. pashka

pashka эксперт

Симпатии:
    177
    Баллы:
    0
    День Мира плавно перешёл, в Патриотическую фото сессию))
    Это что я снял, позже Андриян и Михалыч выложат.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
  2. kruella

kruella местный

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Немножко слов в этой теме... Конечно же, такие масштабные патриотические акции нужно пороводить чаще и ещще патриотичнее (например раскрашиванием крыш домов по четной стороне в желтый цвеи, а по нечетной в синий... Ну чтобы из воздуха видней было шутка)
    Искренне верила, что отдавая голос за мир я внесу свой вклад в поддержку украинской армии, оказалось нет! Покупая шарик по цене 11!!! Гривен за штуку деньги пошли в карман частному предпринимателю ...
    Нанося патриотический аквагримм деньги шли на инфекционное отделение.... Да и еще кто же его наносил тот человек на 43 фотографии возивший титушек на антимайдан, проводивший антифашисткие акции теперь он рисует патриотические пейзажи:cool:
    Огормное спасибо фотографам и молодому поколению! Они действительно были искренние и солидарные!
    На таких акциях все начиная от пирожка и заканчивая фенечкой должно продавться за посильный вклад на одно благородное дело - поддержку украинской армии, тем более у фонда громады до 20% остается на содержание фонда!

П.с. Еще затрону столь святую тему как сбор средств на инфекционное отделение ,.. Фонд громады это фонд народного депутата Гержова Ю. И. (Что видно из анкеты на сайте люстрации) то есть львиную долю до 50% должен вносить основатель фонда :rolleyes: а унас пока только имя и кепка...

3. suzanka

suzanka прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    как по мне-ОТЛИЧНАЯ АКЦИЯ!ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!ОТЛИЧНОЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ!!ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ с сине-жёлтым аквагримом!И СОВСЕМ НЕ ВАЖНО кто наносил аквагримм-важно что люди стояли в очереди за украинской символикой на щеке(или на плече) и что МЫ наконец-то -УКРАИНЦЫ сердцем и душой:и стар и млад!!!!

4. Larisa

Larisa Moderator

Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Пятиминутный сюжет об акции "Твій голос за мир!" уже появился в новостях телеканала "Твій всесвіт":
    http://vsesvit-news.info/news-tv-show/1075 (с 25 минуты).
    Также в этом выпуске: педагогическая конференция (17:40), праздник Первого звонка в 6 школе (второй сюжет) и многое другое.

5. Adamov

Adamov новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Якщо вже мова пішла і про мене, я відповім.
    По перше: У Вас kruella є докази про те, що я возив на антимайдан саме "тітушок"? Якщо нема, то це тільки Ваші слова.
    По друге: в цей день Фонд громади збирав не тільки на інфекційне відділення, але і на потреби армії. До речі, я не є представником цієї організації. Я організував аквагрим та привіз 20 прапорів.
    По третє: щодо того, що засновник фонду має вносити до 50 % коштів, то це замилювання людям очей. Почитайте спочатку закон щоб не ляпати всякі нісенітниці. Крім того, засновників фонду може бути не менше 3 осіб.
    По четверте: революція і патріотизм це зовсім різні речі, які не можна порівнювати.
    PS: А що зробили ви?

6. Adamov

Adamov новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так ви людей "тітушками" називаєте? А взимку я не керував цими людьми, а як представник влади стояв там разом з секретарем міської ради, для того щоб заспокоїти людей. Ви викладіть повне відео, а не змонтоване, як вам треба.

Може і в митці. Це вже не ваша справа.

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
  7. Алёна

Алёна опытный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Класс! Мы все собираемся, активисты пыхтят, а нардеп будет медаль на грудь цеплять! Браво!
    Было замечание про 3-х основателей фонда - это процедура, но фонд объявлен именным (имени Юрия Ивановича) и потому логический вопрос сам напросился - "Каков размер взноса именинника в ремонт отделения и когда он сделан?"

8. pashka

pashka эксперт

Симпатии:
    177
    Баллы:
    0
    Так, людей..., яких ви протягом зими заохочували фінансово, та відправляли на антімайдан, та останім часом казали що це нормально, чи ви мовчали, казав Юрій Іванович.

9. Larisa

Larisa Moderator

Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Я ни в коем случае не поддерживаю и не оправдываю действия тех, кто кого-то куда-то возил за деньги, либо используя власть, либо и то и другое одновременно...
    Однако ради справедливости:
    1. Антимайдан и титушки - это разные вещи.
    2. Внимательно посмотрела видео. Не увидела там, чтобы Адамов руководил той группой крайне возбуждённых людей. Равно как и Лариса Михайловна. Она пыталась их утихомирить и хоть как-то "притушить" агрессию.

10. Larisa

Larisa Moderator

Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Я знаю, что люди ездили. Им платили по 300 грн. Они стояли "в клетке" антимайдана, махали флагами ПР, потом грузились в автобусы и ехали домой. Кстати, среди них было много убеждённых. Однако титушки - это другое. Может и возил, но я лично не знаю.

Поделиться этой страницей