Майдан в Вознесенске!

Тема в разделе "Власть и Общество (политика)", создана пользователем Esenin, 28 янв 2014.

1. Esenin

Esenin эксперт

Симпатии:
    75
    Баллы:
    0
    Насколько я знаю, сегодня в 14.00 перед "Белым домом" состоится митинг-пикет. Это не объявление! Уточняйте информацию сами.
    У кого есть больше информации - пишите в этой теме.

2. Хватит, я с Ивахненко уже ходили на подобного рода экстренный митинг возле Ленина 2 декабря, помните??? нас тогда с Виктором Николаевичем чуть ли не организаторами обозвали и сказали, что мы используем детей в своих корыстных целях, в час дня в контакте незнакомый мне человек прислал приглашение на митинг, но когда я поинтересовался кто организатор, цель митинга, то ничего конкретного в ответ не получил.

3. pashka

pashka эксперт

Симпатии:
    177
    Баллы:
    0
    Только вернулся, в 13:00 собрали анти-майдан в поддержку, его участниками стали жители района и работники бюджетных организаций.
    К 14:00 начали собираться свободные жители на митинг пикет.
    Так и не понятно зачем была спровоцирована эта ситуация, анти-майдан плясал и выкрикивал оскорбления в сторону пикетчиков.
    готовлю видеоматериал

4. Паш, а кто был организатором пикета и почему была такая слабая агитационно-информационная работа о предстоящем, а точнее уже прошедшем митинге-пикете?

5. Esenin

Esenin эксперт

Симпатии:
    75
    Баллы:
    0
    А что сделал ты, кроме как покритиковал?

6. lysia

lysia местный

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    В 13.ч была возле горисполкома,людей человек100,попривозили на школьных автобусах, в Дк молодые люди все в черных курточках,так наз."титушки"-ЭТО ВСЁ РЕАЛИИ НАШЕГО ГОРОДА ДРУЗЬЯ!К 2 ч начали понемного собираться оппозиция.И вот здесь вопрос?Кому это нужно было свести два митинга?Ну кого вы боитесь Кучер , Луков,мы что бандиты?наши руки в отличии от ваших побратимов с ПР кровью не запачканы!и в следующий раз,когда будете собирать своих приверженцев-не используйте транспорт,приобретённый за наши налоги,мы на свои митинги сами приходим и для приличия хоть флаг украины дайте кому-нибудь в руки,нет,лучше портрет Януковича,ведь вы ему служите!

7. Ни кого я ни критикую, просто, как я уже говорил, был у нас уже экстренный митинг о котором форумчани узнали за два часа до его якобы начала, а когда я туда приехал, то кроме меня, Ихахненко и еще двоих женщин было десяток несовершеннолетних школьников в итоге мы (совершеннолетние) в лице местных провладных депутатов стали чуть ли не организаторами всего того действа...... Другое дело митинг который прошел 3 декабря, где за несколько дней до его начало была начата реклама предстоящего митинга, объявы в соц.сетях, листовки и т.д. А об сегодняшним митинге я ничего конкретного не знал, судя по вашему первому сообщению в этой теме вы также были не совсем осведомлены о митинге протесте, а прочитав сообщение от Yukon "Сегодня возле горисполкома на 13:00 собирался Антимайдан. Свозили бюджетников со всего района на школьных автобусах. За горисполкомом стоят 2 газельки милиционеров. Народу не сильно много, но автобусы всё ещё приезжают. ", вовсе подумал, что это, возможно, какая-то провокация.

Только что ездил на район в аптеку услышал следующую толи хохму толи нет, что якобы сегодня в гостиницу Тоскана заселилась группа "западенцев-радикалов" которые собирались сегодня днем захватить админ здания, но им помешала погода и активисты сегодняшнего антимайдана))))))

Добавлено через 11 минут 51 секунду
    lysia, они не служат, они прислуживают. Как там у Грибоедова: "Служить бы рад, прислуживаться тошно", так им, пожалуй, не тошно.

8. Alex1

Alex1 местный

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    "Свадьбу"возле Сельрады организовывала РДА в лице Кучера.Титушками ,как и прежде занимается некто Козлов.Воистину,устроить свистопляску,когда в стране гибнут люди-цинизм высшей степени!Хотя в ПР это в порядке вещей.

9. Esenin

Esenin эксперт

Симпатии:
    75
    Баллы:
    0
    Дмитрий Козлов?

10. pashka

pashka эксперт

Симпатии:
    177
    Баллы:
    0
    Небольшая нарезка с мероприятия, в доказательство уже здесь сказанному.

Поделиться этой страницей