Григорян Эрик Юрьевич

Тема в разделе "Власть и Общество (политика)", создана пользователем Artur, 13 июл 2014.

1. Artur

Artur местный

Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Хто знає, чи це правда, що Ерік Григорян очолив люстраційний комітет у нашому місті?

2. Nezabudka

Nezabudka новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Промайнула інформація, що Юра Іванов очолив люстраційний комітет чи то в Грузіі, чи в Арменії. Хвилюймося, земляки!!!

3. Rapid

Rapid новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Да действительно он возглавил указанный комитет,а что есть какие-то другие кандидатуры
    Вот многие на форуме говорят давайте люстрировать,давайте:
    -поднял вопрос о хищениях труб с оросительных систем в районе
    1.Что это дает простым гражданам, если человеку выдали земельный пай на орошаемой земле(ну к примеру он составлял 2га,а его денежная оцека ну была примерно 40 тыс грн),его денежный эквивалент был равнозначен паю выданного на неорошаемой земле(ну который допустим составляет 4га),то есть мы сегодня видим,что кто-то умышленно уменьшил стоимость паев на орошаемых землях ну примерно на половину. Вопрос кто от этого пострадал,а кто выиграл
    -собственники паев;
    -сегодня с учетом того,что денежная оценка пая уменьшена то соответственно и поступления в бюджет должны быть уменьшены,а таже уменьшена плата собственникам паев сделал он это или нет(имеется в виду по отношению к бюджету и пайщикам).
    2. Поднял вопрос о реорганизации Александровской больницы на всех уровнях.Непонятно,как можно было должностным лицам Вознесенской РГА,без учета мнения громады передать ее собственность кому-то(как обьясняли должностные лица для улучшения качества медицинского обслуживания,люди жалуются,что стало еще хуже).Чиновники говорят,что они работают для людей вопрос.
    3.Выступил открыто в СМИ о том,что должностные лица Вознесенской РГА с сельхозпроизводителей района собирают по 25грн. с каждого гектара обрабатываемой земли(если задуматься то есть они забирают эти 25грн у нас свами).
    4.Поднял вопрос о том,что должностные лица Вознесенской РГА непонятно на какие цели и за какие деньги закупали по заниженным ценам зерно у сельхозпроизводителей( у нас с вами цена хлеба уменьшилась или есть коммунальные хлебзаводы, т.е чиновник действовал в интересах третьих лиц, а это извините криминалом попахивает)
    5.Если есть у кого-то какие-то факты дерибана бюджета то это обязательно нужно озвучить на форуме.
    6.Не поменял политическую ориентацию,не предал с своих избирателей,как некоторые наши народные избранники

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
    Анализ проведен с учетом публикаций региональных СМИ

4. modex77

modex77 местный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Как печатаа когда-то газета "Гривна"; "Не важно какого цвета Кошка,гавное,что-бы мышей ловила.

5. Artur

Artur местный

Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Дякую всим, хто відповів

6. коноваловв

коноваловв прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Голові люстрацшйного комітету респект!

7. А еще уважаемый Э.Ю.Григорян обратился, по просьбе ГКВ, в прокуратуру с депутатским запросом о "деятельности" газеты "ПзП"...а прокуратура направила евонный запрос в областное КРУ..а областное КРУ......кру-кру-кру...Отож!:D
    А газета "ПзП"--в отместку за "происки неистового депутата"---отказывается печатать его статьи...еще и оскорбляет и искажает слова уважаемого Э.Ю. Григоряна

Так кому ж, как не ему возглавлять люстрационный комитет? В компании с ...... тож самое--с неистовыми гражданскими активистами!

8. Rapid

Rapid новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Подожди он хоть отправил,что-то сделал ну а ВЫ уважаемый господин,что сделали,мне кажется тоже привлекаете различные комитеты для масовки,чтобы на их фоне выглядеть умником(звезда местного ютуба:eek:),а почему бы от частного лица не подать ну хоть какое нибудь заявление,ну хотя бы куда-будь
    :rolleyes:

9. не в моих правилах отвечать анонимам..но поскольку я знаю кто прячется за ником Rapid, отвечу..

а я и подал от себя соответствующие заявления в соответствующие инстанции, и не одно! Что касается обращения депутата--уважаемого Эрика Юрьевича Григоряна-- в прокуратуру по поводу газеты "ДзД", так текст этого заявления, глубокоуважаемый Э.Ю Григорян--просто переписал с моего заявления и...побоялся при этом--копию направить в Генпрокуратуру! С чего бы это?:(
    Только вот и я, и мои коллеги, не афишируем свои действия так, как это делает Э.Ю. Григорян в СМИ.
    Ну, ему надо, мы это понимаем и поддерживаем( читай мои посты выше), но...и это не нравится!:confused:
    Привередливый какой:D

10. Nezabudka

Nezabudka новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А он ко всему еще и писательница? Статьи пишет?

Поделиться этой страницей