Фитнес и художественная гимнастика

Тема в разделе "Спорт, активный отдых", создана пользователем Vikusya, 15 дек 2010.

1. Vikusya

Vikusya опытный пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Фитнес и художественная гимнастика
    Фитнес проводиться в спорткомплексе ВОЗКО.
    Художественная гимнастика для девочек проводиться в 8 школе[​IMG][​IMG]

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2010
  2. Vikusya, что посоветуете для позвоночника, какими способами его лучше держать в форме, или лучше при помощи гимнастики этого не делать.

3. Vikusya

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Жесткий фитнес и проработка пресса - это не для позвоночника конечно. Есть система пилатеса для этого - у нас вроде бы нет таких групп. Можно пробовать заниматься самостоятельно.

4. Периодически пробую пилатес, результаты хороши, но очень уж нудная гимнастика, быстро надоедает. Что ещё посоветуете.

5. Vikusya

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    У меня веселые тренировки, я тоже нудные не люблю. Хотя например йога не для моего темперамента - но очень полезная штука. Я ней нудюсь, а что делать))

6. Vikusya

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0

7. Vikusya

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Международный турнир по художественной гимнастике [​IMG]

8. Barbie

Barbie опытный пользователь

Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    а можно более детальную информацию? сколько человек в группах, какой возраст, расписание, продолжительность тренировок, необходимый уровень физической подготовки.

9. Вы где-то допускаете ошибку в написании сообщения по этому картинки не видно или не тот вариант ссылки используете.

[​IMG] [​IMG]

нажмите внизу моего сообщения "цитата" и увидете строение правильного размещения ссылки на картинку, вам нужно выбрать другой вариант ссылки "Прямая ссылка"

10. Vikusya

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Девочек на гимнастику берут с 4 лет. Тренировки проводятся в 8 школе и в гимназии. 8 школа - вторник четверг с 16 часов суббота воскресенье с 10 утра.Тренер Кориненко Людмила Викторовна. тел 0504028075. Тренировки для новеньких 1,5 часа. Девочки становятся супер гибкими стройными и красивыми. По своей знаю)))
    Девушек на фитнес беру с неограниченным возрастом. Понедельник среда пятница спорткомлекс Возко на 18.45. мой номер 0997250886 ВИКТОРИЯ Конечно если проблемы с позвоночником - не на эти тренировки. К всем свой подход. Новеньких не мучаю))) Девушки становятся красивыми стройными и подтянутыми. По себе знаю))))

Поделиться этой страницей