Актуальный вопрос.

Тема в разделе "Власть и Общество (политика)", создана пользователем pashka, 21 ноя 2015.

1. pashka

pashka эксперт

Симпатии:
    177
    Баллы:
    0
    Создать эту тему подтолкнуло предложение Николая Паладий дать ответы на любые поставленные вопросы.
    Такая возможность есть у всех политиков нашего городка, достаточно связаться со мной и договориться о времени съемки (facebook.com/pasha.lugovoy моб: 095547794три).
    Эта тема создана для того чтобы обсудить данные ответы или задать свои вопросы.
    Приглашаю всех к диалогу!

2. Человек

Человек опытный пользователь

Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Ось пост, розміщений представником правого сектора в Вознесенську на сторінках форуму 8 серпня 2015 року. Біля входу в ринок зі сторони вулиці Жовтневої Революції збирали допомогу і багато людей кидали гроші в скриньку. А на відео Микола Пладій запевняє, що грошей не зібрав правий сектор в Вознесенську ні копійки. Це що спосіб маніпуляції і обману? Навіщо Микола Паладій вводить глядачів в оману? В анкеті на виборах було вказано, що Микола безробітний. Питання до Паладія. За які гроші він живе і так, як депутатство міськради - це безоплатна робота, то за які гроші він збирається далі жити?

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2015
  3. Crowus

Crowus новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здається мова йшла про гуманітарку яка збиралась власноруч, агіт групам з референдуму люди допомагали чим могли, але вони звітують не територіальному керівництву а безпосередньо відділу постачання....

4. pashka

pashka эксперт

Симпатии:
    177
    Баллы:
    0
    Вновь задали "Актуальный вопрос", Александр Плахотный, депутат вознесенского городского совета.
    Такая возможность есть у всех публичных личностей нашего городка, достаточно связаться с нами и договориться о времени съемки (facebook.com/pasha.lugovoy моб: 095547794три).

5. lydmila

lydmila опытный пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Паша, вы убеждены ,что Революція Гідності--это государственный переворот? Депутат от Оппоблока тоже так считает а" рьяный регионал " Женя Адамов, который возил людей на АНТИМАЙДАН добровольцем пошел в АТО. Полный ....(вы сами знаете что)

6. pashka

pashka эксперт

Симпатии:
    177
    Баллы:
    0
    Революция (от поздне лат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) хотя я не хотел сравнивать, я перечислил определения распостраненные в обществе. На счет убеждений, старался максимально быть нейтральным, считаю что мне в данной роли не позволительно высказывать свое мнение. Что с Адамовым, прозвучали не правдивые факты?, я прекрасно понимаю кто такой Евгений.

7. Человек

Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Відчувається у Плахотного український життєвий досвід: десь щось недосказав, десь не побоявся сказати( за що йому респект і уважуха), десь запутався в "Славі богу". Але, як і у всіх вихідців пострадянської системи, одна догма - держава повинна за нас все робити, держава повинна нам все дати, держава повинна створити робочі місця. Нічого ефективного держава ніколи не створить. Кількість поголів`я має регулювати ринок і попит. А держава повинна забрати свої лапи від економічних взаємовідносин між людьми. Люди самі почнуть створювати те, що найбільш вигідно і має адекватну ціну і попит.

8. Vyrdalak

Vyrdalak опытный пользователь

Симпатии:
    689
    Баллы:
    666
    Извините, но то что случилось назвать переворотом нельзя ? или когда одна власть заменяется другой это как называть ?
    У нас кто то тоже возил людей на АНТИМАЙДАН и нечего сейчас "патриот"
    В сравнении с пред. видео то ...да понятно кто к чему идет !
    Так он есть власть, он говорит что он должен делать )))))

9. Человек

Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Женя спрятался за формой ( думаю даже на 100% он уверен, что не попадет в первую линию), потому что в определенный момент ошибся в краткосрочной перспективе и занял место на определенном майдане и не на том, что победить был должен в ближайшее время. Но он быстренько перекрасился и следующий его шаг стал патриотический, все помнят раскрашивания Женькой детских щёчек в национальные цвета.

10. Человек

Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Он не власть, он представитель народа во власти, так сказать контролирующий орган, а в наших реалиях ни на что в глобальных вопросах не влияющий

Поделиться этой страницей